В последнем сезоне шоу «ТАНЦЫ» разыграют рекордную сумму

Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова рассказали, почему этот проект станет самым крутым.
07 Августа 2020
Фото: предоставлено Пресс-службой

Уже совсем скоро на телеканале ТНТ стартует последний сезон проекта «ТАНЦЫ». 29 августа в шоу начнется этап кастингов, которые пройдут в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Ростове-на-Дону и Минске. Также в этом году снова пройдет кастинг для второгодников – то есть для тех танцовщиков, которые уже пробовали свои силы в шоу – но на этот раз им придется услышать заветное «Ты в Танцах!» минимум от двух наставников.

В новом сезоне проект сохранит трио наставников: выбирать танцовщиков в свои команды будут Мигель, Егор Дружинин и Татьяна Денисова. А вот призовой фонд проекта впервые составит 5 млн рублей. Раньше победитель получал 3 млн.

«ТАНЦЫ» на ТНТ – это не просто сверхпопулярное развлекательное шоу, но и знак качества для всех, кто живет танцами и занимается ими профессионально. За годы в эфире проект оценили хореограф Джонте, который работал с Джанет Джексон и Бейонсе, канадский диджей Apashe, который вдохновился постановкой Мигеля для шоу и сделал ее основой для своего клипа; с проектом работали лауреат «Золотой маски» Владимир Варнава, главный балетмейстер Риекского Национального театра Хорватии Бали Бараняй и многие другие значимые фигуры в мире танца.

«Я считаю, что наш проект повлиял на танцевальную культуру, как ничто другое. Танцевальных проектов было очень много, но именно интерес людей к различным направлениям никогда не был таким ярким, как сегодня, к старту седьмого сезона шоу «ТАНЦЫ». Мы расширили кругозор зрителей и научили их принимать танцовщиков не по одежке, а по тому, на что они способны», — рассказал Мигель.

«Я не жалею, что это последний сезон: когда что-то заканчивается, впереди обязательно ждет новое. Наш проект дал бешеный трамплин всем россиянам, которые мечтали танцевать. Шоу «ТАНЦЫ» перевернуло видение многих о танце, раскрыло профессию хореографа и танцовщика, заставило людей обратить внимание на танец. Это очень ценное событие в нашей стране за последние 7 лет, и, как показала практика, никакое другое танцевальное шоу не смогло этого достичь», — говорит Егор Дружинин.

«Благодаря нашему проекту очень многое поменялось в восприятии танца. А Последний сезон — это вызов всем, кто сидел и думал – «ну я еще подожду…» Ждать больше нельзя. И я уверена, что сейчас к нам придут танцовщики, которые сделают сезон самым крутым! На такой призыв откликнутся все, кто выжидал и кто не верил, что сильные танцовщики могут победить. Последний сезон шоу «ТАНЦЫ» — самое важное событие в мире танца в стране», — уверена Татьяна Денисова.

В эфире телеканала ТНТ шоу появится 29 августа в 20.00.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог