Мигель открывает бесплатные танцевальные курсы 18+

Телеведущий объявил о начале кастинга.
05 Октября 2018
Фото: Instagram*

На канале ТНТ вовсю идет новый сезон проекта «Танцы», а Мигель продолжает развивать свою танцевальную студию. Он задумал новый проект, и для него он ищет профессиональных танцоров и людей, с которыми ему будет интересно работать.

«10 октября я открываю творческую лабораторию, — сообщил танцор. — Только для танцовщиков и актёров. 18+!!! Это важно!!! Каждый день я буду делиться с вами своими знаниями и вместе с вами создавать. Это эксперимент, к которому я готовился всё лето».

Также Мигель устало отметил, чтобы фанаты не вздумали приходить на этот кастинг, лишь бы пообщаться с ним. «Я набираю только профессионалов!» — сказал он.

Те счастливчики, которых Мигель отберет, смогут целую неделю абсолютно бесплатно обучаться у Мигеля на мастер-классах. Не исключено, что таким образом танцор подбирает себе личные кадры для дальнейшего сотрудничества.

Кстати, одна из прошлых активностей Мигеля имела большой успех. Летний «Лагерь PROТАНЦЫ» был очень популярен среди молодых танцоров. Целую неделю участникам устраивали мастер-классы, соревнования и зажигательные вечеринки у моря. Всего в расписании лагеря три программы, рассчитанные как на профессионалов, так и на любителей, и охватывающие самые разные стили танца: от хип-хопа до джаз-модерна.

В рамках программы своим мастерством делились ведущие хореографы проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ: Екатерина Решетникова, Алексей Шалбуров, Виталий Клименко (Винт) и наставник проекта — Мигель

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог