«В «Танцы» по блату: Как брат Ивана Дорна попал в проект

Илья стал участником шоу, несмотря на негативную оценку судей.
26 Августа 2019
Иван и Илья Дорны
Иван и Илья Дорны

Забавная ситуация произошла на кастинге шоу «Танцы» канала ТНТ. В качестве приглашенного судьи в жюри присутствовал Иван Дорн. По правилам, мнение приглашенного эксперта неоспоримо. Даже если три судьи и будущих наставника: Татьяна Денисова, Егор Дружинин и Мигель говорят потенциальному участнику «нет», а приглашенный «да», танцор или танцовщица проходит в проект.

Любопытно, что именно в тот день, когда Иван оказался в кресле приглашенного судьи, на кастинг пришел его родной брат — Илья Дорн.

Изначально Иван сказал, что не будет судить брата и даже хочет на время его выступления покинуть кресло, но затем Егор, Татьяна и Мигель уговорили его остаться. Илья выступил на отлично, исполнив с партнершей экспериментальный танец. Было видно, что Иван остался доволен тем, что показал брат. Вот почему слова судей прозвучали для него, как гром среди ясного неба. Мнение судей было на редкость единодушным: «Не интересно», «Нужно еще поработать», «Я говорю вам нет».

Обведя удивленным взглядом собравшихся, Иван вскочил с кресла и заявил: «Да вы что?! Совсем?» И, нарушив обещание, категорически заявил: «Ребята, вы в танцах!» Любопытно, что у зрителей такой итог событий вызвал шквал положительных эмоций — в зале звучал смех, крики «Правильно!» и, конечно же, аплодисменты. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог