В ожидании взрыва: королевское семейство в ужасе в преддверии нового скандала

Меган Маркл готовится «добить» британскую монархию.
27 Апреля 2020
Британцы жестко отреагировали на жалобы Меган Маркл

Меган Маркл решилась нанести сокрушительный удар по семейству Елизаветы II. Не послушавшись предостережений, которые она получала как от друзей, так и от недругов, герцогиня все-таки дала супероткровенное интервью о своей жизни в королевской семье, которую она и Гарри демонстративно покинули.  Более того, в этом интервью она основательно «прошлась» по всем своим родственникам со стороны супруга.

О том, что это интервью уже дано, и более того, на его основе уже вовсю пишется книга, которая появится на прилавках британских магазинов в августе этого года, сообщил журналист Том Брэдби, который близко знаком с Гарри и Меган. Ведь именно Брэдби взял в прошлом году знаменитое телеинтервью у Меган, наделавшее столько шума. И хотя Брэдби не скрывал и не скрывает своих симпатий к герцогине, он был в числе тех, кто пытался отговорить Маркл от новых публичных откровений. Но она не послушала и его…

Честь написать книгу о себе и о Гарри Меган доверила двум репортерам — Омиду Скуби, который пишет обычно для издания Bazaar.com, и Кэролайн Дюран, работающей на ELLE.com. Оба журналиста уже успели зарекомендовать себя в прошлом как преданные сторонники Меган. Как удалось узнать Брэдби, эта книга будет построена по примеру знаменитой скандальной биографии принцессы Дианы, написанной в свое время Эндрю Мортоном. То есть в нее будут включены еще и интервью близких друзей Меган и Гарри, которые должны представить их в самом выгодном свете. 

Как ожидается, из всех родственников королевы, больше всего в этой книге должно «достаться» принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, которых Меган упрекает в том, что они якобы «сделали ее жизнь в семье невыносимой». Как считает Брэдби, это и интервью, и книга, которая за ним последует, нанесут удар страшной силы по самой британской монархии, которая и так до сих пор не вполне оправилась от скандала с принцем Эндрю, скомпрометированным дружбой с педофилом Джеффри Эпштейном.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог