С мужем на границе? Нарусова отреагировала на новость о возращении Собчак в Россию

Мать журналистки прокомментировала слухи о местонахождении дочери.
Ксения Собчак и Людмила Нарусова
Ксения Собчак и Людмила Нарусова
Фото: Соцсети

Людмила Нарусова высказалась о местонахождении Ксении Собчак, которая в конце октября спешно покинула Россию и обосновалась в Литве. Мать журналистки утверждает, что сообщения о том, что ее дочь вернулась на родину, не соответствуют действительности.

«Вы звоните сенатору и спрашиваете меня не о работе, а о каких-то «фейках». Без комментариев!»

— цитирует Нарусову «Пятый канал».

Между тем, очевидцы настаивают, что еще 6 ноября заметили телеведущую в Псковской области в сопровождении ее мужа Константина Богомолова

«Она пересекла границу через пункт пропуска «Бурачки» на границе с Латвией», 

— рассказали местные жители.

Напомним, 27 октября журналистка уехала в Белоруссию, где пешком пересекла границу с Литвой, воспользовавшись израильским паспортом. Позже Нарусова подтвердила, что у ее дочери имеется второе гражданство, однако она отметила, что Ксения не планирует окончательно эмигрировать из страны и вскоре приедет обратно.

Сообщалось, что Собчак решилась на бегство в Прибалтику из-за уголовного дела, заведенного на ее коммерческого директора Кирилла Суханова и бывшего главреда Tatler Ариана Романовского. Мужчин подозревают в вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова, и в настоящее время они находятся в СИЗО.

В загородном доме телеведущей тоже прошли обыски, а ее саму якобы включили в список подозреваемых, но позже эти сведения опроверг адвокат Ксении. Зато сегодня стало известно об еще одном фигуранте дела: правоохранители арестовали журналиста Тамерлана Бигаева, работавшего райтером в Telegram-канале «Тушите свет», к которому, как считается, имеют отношение и двое других молодых людей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог