«В ней мертво все»: Успенская стала жертвой подлости Собчак

Певица призналась, что получила от Собчак лишь негатив.
22 Февраля 2020
Любовь Успенская
Фото: @uspenskayalubov_official (Instagram* Любови Успенской)

Семейный скандал Любови Успенской с дочерью, который вспыхнул несколько недель назад, заставил артистку вынести обсуждение интимных тем на всеобщее обозрение. Успенская даже давала официальный комментарий касаемо ситуации в семье. Казалось бы, конфликт исчерпан. Но телеведущая Ксения Собчак решила еще раз затронуть эту проблему на шоу «Док Ток», выходящем на Первом канале, пригласив певицу в гости.

Но съемки шоу принесли Собчак лишь осуждение со стороны Успенской. Любовь Залмановна заявила в соцсетях, что шла к опытному журналисту и матери, чтобы получить поддержку, а вместо этого столкнулась с негативом и неудобными вопросами. «Я была уверена, что у нее хватит мудрости и рассудка помочь остановить бесконечный поток негатива в адрес меня и моей дочери. Но мать, женщина вдруг превращается в холодную циничную, безрассудную, пустую ведущую шоу, будто выглядывающую из того самого «свадебного катафалка», оставившая там свою душу. Как же ловко у Ксении получалось режиссировать сценарием программы, закрывая рты, обрывая фразы и не давая сказать и слова не то что мне, но и моим близким приглашённым друзьям. Мне ничего не оставалось, как испытать горчайшее разочарование не только тем, что происходит сейчас в моей жизни», — красноречиво высказалась Успенская.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: @xenia_sobchak (Instagram* Ксении Собчак)

Собчак в долгу не осталась и ответила Любови Залмановне на все ее обвинения. Ксения заявила, что вела себя в рамках журналистcкой этики и человеческого такта. «Любовь! Было только интервью с вами. И мои вопросы вам. Да, неудобные, да неприятные. Я журналист, я не могу вас поддержать или вставать перед вами на колени — я могу только постараться разобраться в ситуации. Все, что вы сказали по существу, мы оставим нетронутым монтажом — я вам это обещаю. Жаль, что вы так эмоционально реагируете. Вы талантливый человек, но какие-то вещи, видимо, просто пока не готовы понять и услышать от посторонних людей и даже от близких!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог