Любовь Успенская получила удар в спину от дочери

Татьяна Плаксина решилась на откровения о семейном конфликте.
01 Февраля 2020
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
Фото: Instagram*.com

Татьяна Плаксина, дочь Любови Успенской, выступила с заявлением о том, что стала жертвой нападения со стороны своей матери. Девушка рассказала о семейном конфликте, в результате которого певица якобы пыталась её задушить. «Она берёт, запирает дверь на ключ и начинает меня душить», — рассказала Татьяна в студии шоу «Звёзды сошлись» на НТВ. Остальные подробности происшедшей ссоры певицы с дочерью будут известны завтра после выхода выпуска в эфир.

Пока полная картина случившегося не совсем очевидна, но похоже, что Любовь попытается списать откровения дочери на проблемы с психикой.

Как раз на днях Успенская заявила о том, что её дочь так и не смогла справиться с последствиями падения с велосипеда на Коста-Рике в прошлом году. Причём речь шла не столько о физическом самочувствии Татьяны, сколько о её душевном состоянии. Любовь призналась, что единственная наследница находится в неадекватном состоянии. Она уже прошла реабилитацию в трёх разных клиниках, но пока  улучшения добиться не удалось.

Любовь обратилась к публике с просьбой о поддержке. Певица пожаловалась на то, что её дочь стала объектом травли в соцсетях. Она пыталась оградить её от общества, однако у неё не получилось этого сделать. Артистка переживает, что негатив в адрес Татьяны может ещё больше пошатнуть её здоровье. Не известно, знала Успенская на момент заявления о том, что дочь решилась на участие в шоу или нет. В любом случае, для неё скандальное выступление Татьяны по телевидению станет большим ударом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог