В Москве умерла дочь Льва Дурова

Звезды прощаются с актрисой.
13 Декабря 2019
Лев Дуров и Екатерина Дурова
Лев Дуров и Екатерина Дурова
Фото: Legion media

Екатерина Дурова скончалась после продолжительной болезни, о чем сообщили сотрудники театра на Малой Бронной, в котором прослужила более 30 лет. Несмотря на проблемы с самочувствием, актриса продолжала играть до последнего.

Многие поклонники даже не догадывались, что у артистки диагностировали опасное заболевание. Об этом сообщили коллеги Екатерины Львовны уже после того, как она умерла. «Сегодня после продолжительной болезни скончалась заслуженная артистка Российской Федерации Екатерина Дурова. О дате и месте прощания будет сообщено дополнительно», — рассказали сотрудники администрации театра на Малой Бронной.

Екатерина Дурова всегда была близка с отцом — народным артистом СССР Львом Дуровым

«Прощай Екатерина — индивидуальность, такая нетривиальная... Ушла к папе.Так рано. «Все, что можно было получить от папы хорошего и плохого, я черпанула полной ложкой. С одной стороны, бешеный темперамент, манеру шутить, острое чувство справедливости. А с другой — собрала все говнище: вздорность, непримиримость, категоричность. Иногда шучу: «Наследственность — вещь роковая! У нас одна пуповина...» Светлая память Екатерине ... Очень жаль» — написал Стас Садальский.

«Это просто невозможно. Катя.... Катя... не могу. Столько мы с тобой болтали, что впереди у нас ещё столько интересных сцен... Как и что мы будем играть... Как здорово, что работаем вместе... Не могу, просто не могууу.... Катя Дурова» — опубликовала пост Юлия Пересильд.

Последние восемь лет были особенно тяжелыми для Екатерины Львовны. В 2011 году скончалась мать Ирина Кириченко, а в 2015-м из жизни ушел Лев Дуров... В трудный период рядом со звездой театра находились близкие, а от отчаяния ее спасала работа.

Поклонники предполагают, что Екатерину Львовну похоронят рядом с родителями.

Кадр из фильма «Фантазии Фарятьева»
Фото: Ленфильм
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог