В квартиру к Виктории Боне дважды вломились воры

Телезвезда стала жертвой злоумышленников после прямых эфиров в соцсетях.
08 Августа 2020
Виктория Боня
В квартиру к Виктории Боне дважды вломились воры
Фото: Инстаграм*

40-летняя Виктория Боня поделилась с фанатами тревожными вестями. Большая активность светской львицы в социальных сетях привела к тому, что ее дом в Монако ограбили. Причем, сделали это дважды за десять дней. Из-за этого звезда на время пропала из прямых эфиров.

Накануне она объяснила свою пропажу, а заодно и поделилась подробностями происшествия. «Меня ограбили. И ограбили не один раз, а два раза за 10 дней», — заявила Виктория, а потом добавила, что снимки предполагаемых грабителей уже появились в местной прессе.

Виктория Боня
Виктория Боня отдыхает на Миконосе
Фото: Инстаграм*

Боня резко высказалась в сторону журналистов из Монако, которые без ее ведома осветили это событие, а заодно и обнародовали фото с интерьерами ее апартаментов. Виктория пообещала рассказать, что у нее украли, и отметила, что пока в целях безопасности будет рассказывать о своей жизни в соцсетях с задержкой в несколько дней.

Чтобы сгладить негативные впечатления от последних дней, Вика в компании подруг отправилась в отпуск. Красавицы выбрали греческий остров Миконос. Там они поселились на роскошной белоснежной вилле с видом на море.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог