«Было очень страшно!» Боня попала в ДТП в Италии

Телеведущая рассказала историю в духе триллера.
16 Июля 2020

Виктория Боня призналась, что на днях в Италии попала в аварию, где поцарапала машину. Подобное происшествие случилось с телеведущей впервые. Ранее, по ее словам, в ДТП были виновны другие. Но только не на этот раз. Бывший муж звезды попросил ее заехать по дороге в аптеку. Звезда, свернув в небольшой уголок, оказалась на такой узкой улице, что почувствовала приступ клаустрофобии – боязни замкнутого пространства. Улица, огороженная с двух сторон каменными стенами, начала сужаться. 

«Я не помню, чтобы я в последнее время так сильно боялась чего-то, у меня просто вылетело сердце! Я просто застряла!» — призналась звезда. Виктория рассказала: чтобы проехать по улочке дальше и выбраться на свободу, ей понадобилось сложить оба боковых зеркала и открыть в машине люк, через который она и проверяла расстояния до стен. «У меня была такая паника! Я поняла, что могу остаться там навсегда», — рассказывала Боня. В результате, в какой-то момент она все же притерлась к стене и оставила на машине царапину.

Напомним, Виктория в этом году гостила в поместье своего экс-мужа – миллионера Алекса Смерфита, от которого родила дочь Анджелину-Летицию. Сейчас девочке уже 8 лет. Несмотря на разрыв, экс-супругам удалось сохранить дружеские отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог