Маму Ольги Бузовой ограбили в Санкт-Петербурге

Семья звезды «Дома-2» стала жертвой преступников.
12 Августа 2018
Ольга Бузова с мамой Ириной
Ольга Бузова с мамой Ириной

Ольга Бузова столкнулась с очередным неприятным подароком судьбы. Сегодня она сообщила о том, что квартира её мамы в Санкт-Петербурге была ограблена. Преступники, стоит отметить, неплохо «поживились». Ущерб от кражи оценивается в шесть миллионов рублей.

В квартиру Ирины Бузовой злоумышленники проникли через окно, забравшись вверх по строительным лесам. Мама Ольги уверяет, что обнаружила пропажу: 9 тысяч евро, 10 тысяч долларов и нескольких ювелирных украшений. Все материальные ценности она хранила не в сейфе, а в шкатулках...

Квартиру площадью 100 квадратных метров, расположенную в историческом центре Северной столицы Ольга подарила маме два года назад. По некоторым данным, сюрприз для мамы обошелся Бузовой в 16 миллионов рублей.

«Я сейчас нахожусь в туре по Черноморскому побережью. Мне в слезах позвонила мама и рассказала об ограблении. Вынесли все самые ценные и памятные для неё вещи —  несколько пар часов, наличные, подарки от меня и Ани на  сумму более 6 миллионов. Я как могу успокаиваю мамочку! Для меня самое главное, что с ней все в порядке. А все что украли, пусть останется у них на совести! Я для мамы заработаю больше и сделаю все, чтобы она никогда ни в чем не нуждалась!» — прокомментировала случившееся Ольга Super.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог