В красном и без белья: Загитова показала наряд для «Ледникового периода»

Шоу выйдет в эфир уже совсем скоро.
Екатерина Нечаусова
|
06 Октября 2022

20-летняя Алина Загитова возвращается в эфир в роли ведущей нового сезона «Ледникового периода». На днях прошли съемки первого выпуска шоу (зрители смогут увидеть его на Первом канале уже 15 октября), и олимпийская чемпионка поделилась видео из-за кулис. Фигуристка продемонстрировала шикарное платье, в котором она появится в кадре – блестящий ярко-красный наряд в пол с соблазнительным разрезом сбоку. Пикантность образу Загитовой добавили тонкие бретельки и открытая спина, намекающая на то, что спортсменка обошлась без белья.

На льду Загитовой приходится надевать под платье коньки, поэтому в гримерке она позволяет ногам немного отдохнуть и облачается в удобные кеды. К слову, теперь Алине будет гораздо веселее коротать время на площадке, потому что ей подобрали новую соведущую – 18-летнюю Анну Щербакову. Алексей Ягудин, к слову, не покидал шоу, как все решили, он продолжит работать в «Ледниковом периоде», но теперь будет окружен двумя привлекательными фигуристками.

Порадует зрителей проекта и состав участников нового сезона. По слухам, на лед выйдут не только новички (говорят, среди них появятся Лиза Арзамасова и Наталья Подольская), но и пары, уже катавшиеся в шоу ранее, к примеру, Евгения Медведева и Даня Милохин. Также прибавление ожидается в тренерском штабе программы. На этот раз готовить выступления фигуристов будут Илья Авербух и Александр Жулин, и каждый из них наберет себе команду спортсменов и знаменитостей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог