«В коллективе все хорошо»: музыканты Стаса Михайлова встали на защиту певца

Артисты опровергли сообщения о своем тяжелом положении.
24 Ноября 2020
Музыканты о работе у Стаса Михайлова
Стас Михайлов
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Скандал вокруг Стаса Михайлова и его музыкального коллектива набирает обороты. После разоблачения, сделанного бывшим гитаристом коллектива Вячеславом Кузнецовым, слово взяли сотрудники исполнителя, которые утверждают, что на самом деле у них «всё хорошо» и работодатель поддерживает их финансово в это непростое время.

Пресс-секретарь певца Анна Исаева уточнила, что Кузнецова уволили из-за конфликта с Михайловым, а вовсе не из-за желания сократить расходы на сотрудников. Якобы гитарист проигнорировал концерт в Якутии, и с ним пришлось попрощаться. Те же, кто остался, исправно получают деньги, не голодают и «чувствуют себя защищенными».

Слова Исаевой подтвердили и другие члены команды певца: соло-гитарист Владимир Федоренко, бас-гитарист Владимир и Людмила Никонович, сотрудничающая с Михайловым более семи лет. Они в один голос называют артиста прекрасным начальником, а Кузнецова – лжецом, намеренно оклеветавшим бывшего работодателя. Никонович также отметила, что Михайлов не только помогает финансово сотрудникам, но и поддерживает их во время болезни и жизненных неурядиц, а в лучшее время еще и выписывает премии, передает портал Teleprogramma.pro.

Напомним, ранее уволенный Михайловым гитарист заявил, что коллектив сидит без нормальной работы с весны и денег им певец никаких не платит, предлагая самим справляться с трудностями. Когда же Кузнецов решил найти подработку, артист его уволил, не пожелав ничего слушать.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог