Уволенный гитарист Стаса Михайлова уличил певца во лжи о поддержке артистов

Музыкант утверждает, что исполнитель в недавнем интервью говорил неправду.
23 Ноября 2020
Ложь Стаса Михайлова
Стас Михайлов
Фото: "7Д"

Стас Михайлов оказался втянут в неприятную историю из-за откровений гитариста, ранее работавшего в его коллективе. Музыкант Вячеслав Кузнецов, больше известный как Слава Маркес, рассказал, что звезда эстрады уволил его самым возмутительным образом после семи лет совместной работы, а все потому, что он попытался найти сторонний заработок в пандемию.

Если верить Кузнецову, то с весны они сидели без концертов, и Михайлов не платил им никаких денег. Так что гитарист нашел подработку, чтобы содержать себя и беременную супругу. Внезапно его побочная занятость совпала по времени с выступлением коллектива, куда он не смог приехать. После такой накладки певец не стал разбираться в ситуации и уволил музыканта.

«Я объяснил артисту, что готов работать, готов быть в команде, продолжать творческую деятельность. На это я не получил никакого ответа — просто был уволен. Попросил финансовую поддержку для того, чтобы остаться в коллективе, но в итоге был убран», — пожаловался Кузнецов в интервью ФАН.

По словам Вячеслава, уволили ни его одного: таким же образом лишились своих мест в коллективе еще несколько человек. Правда, гитарист оговорился, что не знает «всех нюансов», так что не берется говорить за остальных.

«Вот так он (Стас Михайлов) принимает решение, вот так он относится к своим музыкантам. Не знаю — хорошо это или плохо? Это правила шоу-бизнеса или человеческие качества?» — посетовал музыкант.

Напомним, ранее певец в интервью на «России 1» заверил, что поддерживает финансово свой коллектив, несмотря на кризис. Он также добавил, что не видит необходимости в выделении субсидий артистам от государства.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог