В день рождения дочери Муцениеце накормила детей вредной пищей

Артистка устроила для приглашенных праздник в стиле TikTok.
Ксения Яснова
|
07 Марта 2022
Муцениеце с детьми
Фото: @instagram*.com/agataagata/

Дочери Павла Прилучного и Агаты Муцениеце Мии на днях исполнилось шесть лет. Родители постарались сделать этот день незабываемым для наследницы. Они устроили для нее и приглашенных праздник в стиле TikTok.

Гостей развлекали аниматоры и ростовые игрушки, для них выступали артисты, да и сами они могли продемонстрировать свои вокальные способности под популярные хиты. Помещение, где все это происходило, было украшено шарами и блестками. Сама же именинница была словно маленькая принцесса в белом платье со шлейфом. А ее брат Тимофей соорудил себе на голове ирокез.

Самое же главное, дети наконец дорвались до такой заманчивой, но вредной пищи. Им подавали наггетсы, картофель-фри, сладкую вату, фрукты, пиццу и блины.

Торжество заботливая мама старательно фиксировала, чтобы потом выложить в своем Инстаграме*. 

«Главное, что знают мои дети, и что дает мне надежду на эту планету! Добро всегда побеждает зло, за закатом, всегда идет рассвет, и конечно, малейший лучик света, убивает тьму! Как же здорово, что хоть иногда можно верить этим ценностям. Рассказывать их своих детям! Сила — в правде, брат!» 

 — разразилась философской тирадой актриса под серией снимков с праздника.

Павел Прилучный на праздновании не присутствовал, зато потом самолично отвел свою наследницу на балет, надеясь, что скоро Мия станет легкой и воздушной словно Майя Плисецкая. О том, каким трудом это достигается, он предпочел не думать.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог