Нагрянул неожиданно: Прилучный забрал дочь у Муцениеце

Актер подготовил наследнице сюрприз.

Павел Прилучный не смог поздравить дочь от Агаты Муцениеце с 6-летием непосредственно в день рождения, 3 марта, поэтому накануне забрал девочку к себе, чтобы вручить ей долгожданные подарки. Видео с именинницей актер поделился в Инстаграме*, показав, как Мия с азартом распаковывает большую коробку. А сегодня утром звезда «Мажора» отвел дочь на занятия балетом.

Стоит отметить, что вчера 9-летний сын Прилучного выступал на школьном концерте, посвященном Международному женскому дню. Мальчик вышел на сцену и прочел стихотворение собственного сочинения, а в зале его поддерживали мама и сестра. Присутствовал ли на торжестве Павел, осталось неизвестным, но это весьма вероятно, ведь, судя по всему, именно после мероприятия актер увез детей к себе, чтобы поздравить Мию.

Напомним, в конце прошлого года отношения между Прилучным и Муцениеце улучшились. Бывшие супруги решили оставить в прошлом обиды и наладили общение ради детей. А в феврале они неожиданно для всех оказались вместе на отдыхе в Дубае и сводили отпрысков в парк развлечений. Не удивительно, что поклонники тут же начали подозревать пару в воссоединении, несмотря на то, что в ОАЭ Павел взял с собой Мирославу Карпович.

Однако уже после отдыха звезда «Мажора» намекнул, что расстался с избранницей, а 23 февраля и вовсе провел в доме бывшей жены, где даже смог спокойно поспать. Агата пока никак не комментирует возможные перемены в личной жизни, молчит и Павел, предпочитающий рассказывать публике лишь про работу и детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог