В больницу к пострадавшей в аварии МакSим пригласили священника

Певицу перевезли в столичную клинику.
03 Мая 2019

Певица МакSим продолжает восстанавливаться после страшного ДТП, происшедшего за границей несколько недель назад. Накануне артистка была перевезена в столичную больницу. Менеджер исполнительницы Маргарита Соколова опубликовала в Сети кадры встречи МакSим со священником.

По словам МакSим, она чувствует себя уже лучше. Она была рада оказаться в родной стране и передала привет своим поклонникам, которые сильно переживают за своего кумира. Дело в том, что в прессу попадали противоречивые и довольно пугающие подробности её состояния после аварии.

Певица до сих пор не показывает лицо после ДТП. На днях она записала голосовое сообщение для фанатов, в котором призвала фанатов не переживать. «Иду на поправку. Пока еще болит голова и держится температура. Но с каждым днем становится легче», — рассказывала МакSим.

Стоит заметить, что многим обстоятельства аварии, в которой пострадала МакSим, кажутся странными. В Сети говорят о том, что история с лопнувшим колесом такси на мокрой трассе выглядит неправдоподобно из-за отсутствия деталей происшедшего и характера травм артистки. Напомним, что директор певицы пожелала скрыть в какой именно стране разбилась МакSим. Фанатам не понятно также, почему об этом стало известно только спустя две недели после происшедшего.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог