В битве Федосеевой-Шукшиной за квартиру наступил переломный момент

Суд наложил арест на недвижимость в Новой Москве.
11 Августа 2020
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Лидия Федосеева-Шукшина и Бари Алибасов
Фото: Социальные сети

Суд принял важное решение по делу об «украденной» квартире Лидии Федосеевой-Шукшиной. Как стало известно, на скандальную недвижимость в Новой Москве наложен арест, значит квартира больше не будет никому перепродана или разделена по частям. Все сделки заморожены, а у 81-летней артистки появился реальный шанс вернуть квартиру.

Лидия Николаевна, как рассказывает её адвокат, очень рада небольшой победе в деле. «Теперь цепочка порочных сделок не продолжится. Следующие наши шаги — получение документов регистрационного дела, в котором мы увидим, собственно, договор купли-продажи, заключенный между Алибасовым и Моцарем. Кроме того, мы увидим, кто именно подал документы на регистрацию от имени Лидии Николаевны и на каком основании», — цитирует «Стархит» Юлию Вербицкую.

В апреле этого года артистка выступила с заявлением о том, что у неё обманным путем отобрали квартиру, которую она хотела оставить в наследство сыновьям Марии Шукшиной. Сначала собственником недвижимости стал Бари Алибасов, муж Федосеевой-Шукшиной, а потом ею завладел друг продюсера Сергей Моцарь. Шоумен сейчас, по слухам, находится в психбольнице, куда его отправил взрослый сын. Есть подозрения, что Алибасов таким образом пытается уйти от ответственности.

Ранее Лидия Николаевна написала открытое письмо, в котором призналась, что подозревает мужа в махинациях с квартирой. Она заявила, что ей не хочется верить в причастность супруга к происходящему, но у неё нет других вариантов, так как он перестал выходить на связь с ней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог