В баре с незнакомкой: мужа Алексы поймали на измене

Супруга артистки заподозрили в романе на стороне.
Алекса и Вячеслав Дайчев — фото
Алекса и Вячеслав Дайчев
Фото: Соцсети

34-летняя певица Алекса почти два года состоит в браке с фитнес-тренером Вячеславом Дайчевым, работавшим с Полиной Гагариной и Филиппом Киркоровым. Супруги растят дочь, появившуюся на свет весной 2021 года, и старательно демонстрируют в соцсети семейную идиллию. Но, похоже, участнице «Фабрике звезд-4» недолго осталось наслаждаться счастливыми отношениями с мужем, поскольку на днях его поймали на измене.

В Сети появились компрометирующие фото Дайчева с некой красоткой модельной внешности, совершенно не похожей на Алексу. С этой длинноногой брюнеткой Вячеслава засняли в баре: он нежно обнимал девушку, усаживал ее себе на колени и всячески демонстрировал ей свое расположение.

Вячеслав Дайчев с незнакомкой — фото
Вячеслав Дайчев с незнакомкой
Фото: Telegram-канала Anshlak
Вячеслав Дайчев с незнакомкой
Вячеслав Дайчев с незнакомкой
Фото: Telegram-канала Anshlak

Певица пока никак не отреагировала на скандальные снимки, а вот интернет-пользователи ничуть не удивились поведению фитнес-тренера, решив, что Алексе стоило ожидать подобного, ведь она сама увела супруга из семьи.

«Бумеранг в деле? В свое время Алекса увела Дайчева из семьи!», «А фото случаем не старое?», «Это точно не Алекса, ей до этой девахи надо еще полметра подрасти», «Интересна реакция Алексы», «Какой противный этот Дайчев!»

— отметили комментаторы.

Напомним, роман артистки с Вячеславом тоже начинался со скандала. Выпускница «Фабрики звезд» стала встречаться с фитнес-тренером, когда он еще состоял в отношениях с танцовщицей балета Киркорова Сашей Сивковой. Причем девушка на тот момент находилась в положении, а родила Дайчеву сына уже после их расставания. Между тем Алекса все обвинения в разрушении чужого брака отрицала. Она утверждала, что Сивкова намеренно выставляет себя жертвой, желая очернить соперницу, пишет StarHit со ссылкой на Telegram-канал Anshlak.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог