«Он будет рядом»: беременная Алекса раскрыла подробности приближающихся родов

Певица вот-вот в первый раз станет мамой.
Певица Алекса
Певица Алекса
Фото: Instagram*
Певица Алекса и Вячеслав Дайчев
Певица Алекса и Вячеслав Дайчев
Фото: Instagram*

Бывшая девушка рэпера Тимати Алекса недавно призналась публике, что ждет первенца. Отцом ребенка станет нынешний возлюбленный 30-летней певицы – фитнес-тренер Вячеслав Дайчев, занимающийся со многими звездами отечественного шоу-бизнеса, в частности, с Полиной Гагариной.

Отношения пары начались с громкого скандала, ведь ради Алексы спортсмен бросил беременную невесту Сашу Сивкову, раньше танцевавшую в балете Филиппа Киркорова. Однако певица не считает себя разлучницей и теперь радостно строит планы на будущую семейную жизнь с Дайчевым, который успел сделать ей предложение.

Как пройдут роды Алексы?

Алекса объявила о своем интересном положении 19 марта, опубликовав в Instagram* фото с заметно округлившимся животом. Оказалось, что рожать артистке совсем скоро, однако точную дату она держит в секрете, как и пол будущего малыша. Зато экс-возлюбленная Тимати с удовольствием делится с подписчиками другими подробностями.

Алекса заявила, что они с Вячеславом решились на партнерские роды, чтобы фитнес-тренер смог поддержать певицу в столь важный и сложный момент.  

«Это особенный и долгожданный момент для нас, и я очень рада, что он будет рядом!» — уточнила знаменитость в «Сторис».

К слову, Дайчев не в первый раз будет присутствовать на родах. Спортсмен, хоть и расстался с Сивковой до рождения сына, но в роддом поехал вместе с Сашей. И теперь, по словам молодой мамочки, всячески поддерживает ее и ребенка, снимает им квартиру, дает деньги и часто проводит время с наследником.

Алекса утверждает, что ничуть не ревнует Вячеслава к его бывшей и сыну. Наоборот, если верить певице, она с радостью наблюдает за тем, как ее возлюбленный заботится о ребенке. «Он замечательный отец!» — утверждает артистка.

Как Алекса готовится к появлению первенца на свет?

Певица Алекса
Певица Алекса
Фото: Instagram*
Кроватка для будущего ребенка Алексы
Кроватка для будущего ребенка Алексы
Фото: Instagram*

Между тем после рождения второго ребенка у звёздного фитнес-тренера будет меньше времени на старшего сына, ведь малышу потребуется все его внимание. Алекса отмечает, что не планирует пользоваться услугами няни, по крайней мере, первое время. По словам певицы, их с Вячеславом мамы готовы помочь ухаживать за новорожденным и артистка им «всецело доверяет».

Пока же Алекса собирает приданое для ребенка. Знаменитость показала в сторис милую белую кроватку и мобиль из мягких игрушек, которые подобрала для будущего малыша, а также элегантную серую коляску для прогулок. К слову, внимательные подписчики артистки заметили, что в колыбельке лежит розовое одеяльце, и предположили, что пара ждет девочку.

Алекса уверяет подписчиков, что у нее нет страха перед родами, только «предвкушение момента», потому что беременность певицы ведет «замечательный врач», на которого она может полностью положиться. Да и время ожидания малыша прошло для артистки без серьезных осложнений.

Как Алекса чувствует себя перед родами?

Певица Алекса и Вячеслав Дайчев
Певица Алекса и Вячеслав Дайчев
Фото: Instagram*
Певица Алекса
Певица Алекса
Фото: Instagram*

Участница «Фабрики звезд-4» рассказала, что в первом триместре беременности у нее был «достаточно сильный» токсикоз, от которого она спасалась ломтиками лимона. А на последних сроках Алекса мучается от бессонницы, из-за чего у нее появились мешки под глазами. Фолловеры обратили внимание на немного уставший внешний вид артистки, и ей пришлось признаться, что «сна нет совсем», отсюда и неприятные морщины.

В целом же знаменитость чувствует себя нормально и даже не мучается из-за лишнего веса. Алекса за время ожидания малыша не так уж сильно поправилась: до беременности она весила 49 килограммов, а сейчас – 65.

К слову, певица в настоящее время находится на таком же сроке, на каком была Сивкова, когда ее бросил Вячеслав, о чем артистке все то и дело напоминают. Да и свадьбу с фитнес-тренером исполнительница, судя по всему, так и не сыграла, так что ее малыш, как и первый ребенок Дайчева, родится вне брака. Правда, это не мешает Алексе уже планировать второго наследника. Исполнительница признается, что собирается создать со спортсменом большую и крепкую семью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог