«Узнала постфактум»: Мари Краймбрери впервые заговорила о конфликте с Лободой из-за ванны

Певица высказалась о скандальном поведении ее коллеги на «Золотом граммофоне».
Выступление Мари Краймбрери
Мари Краймбрери
Фото: Кадр из видео

28-летняя певица Мари Краймбрери озвучила свою версию скандала, который случился на «Золотом граммофоне» в прошлом году. Тогда, как всем известно, артистке и организаторам мероприятия досталось от Светланы Лободы, в последний момент отказавшейся выходить на сцену. Звезде эстрады не понравилось, что у нее и Мари использовался в номере одинаковый реквизит – ванна. Экс-солистка «ВИА Гры» потребовала, чтобы их выступления с Краймбрери не стояли рядом, но Лободе не пошли навстречу, поэтому она покинула церемонию.

Мари утверждает, что в тот момент вообще не знала о недовольстве певицы и была занята только подготовкой к своему номеру, потому что это было ее первое участие в «Золотом граммофоне». По словам Краймбрери, у нее никакой ссоры со Светланой не было, и она надеется, что и Лобода не держит на нее зла.

«В 11 утра — саунд-чек «Золотого граммофона». Я еду и репетирую свой номер в то время, которое мне обозначили. Мой номер был согласован с режиссерами. Я очень старалась, готовилась заранее. Мы полностью позаботились о том, чтобы выступление прошло прекрасно, потому что я очень нервничала. Это был мой первый «Золотой граммофон», и я, в принципе, суперответственная девочка. Конфликт произошел не у меня со Светланой Лободой. Обо всех новостях я узнала постфактум. Они меня не касались, и очень хочу, чтобы так оставалось дальше», — заявила артистка в интервью Денису Ковальскому для его YouTube-шоу.

Напомним, инцидент произошел в декабре прошлого года на записи премии «Золотой граммофон». Лобода, комментируя случившееся, пожаловалась, что 14 дней репетировала очень сложные акробатические номера для своего выступления, получила немало ссадин, а в итоге не смогла порадовать поклонников. Певица отметила, что согласна была выйти на сцену, но лишь хотела, чтобы их с Краймбрери максимально разнесли по времени. Артистка полагала, что такое соседство покажется зрителям плагиатом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог