«Вирус не щадит никого!» Простудившейся Лободе вынесли неутешительный вердикт

Певица рассказала, чем оказалось ее недомогание.
Светлана Лобода
Светлана Лобода
Фото: Instagram*

Певица Светлана Лобода призналась в Instagram*, что уже шестой день находится дома из-за болезни. Сперва 38-летняя артистка почувствовала легкое недомогание, у нее появились простудные симптомы, однако она списывала все на обычное ОРВИ. А сегодня звезду эстрады ждало неприятное известие: пришли результаты теста на коронавирус, который оказался положительным.

Теперь Лободе придется оставаться дома на карантине ближайшие две недели. К такому повороту событий певица явно была не готова, поскольку у нее вся жизнь расписана по минутам: съемки в шоу «Голос. Дети», репетиции и концерты. Одно из выступлений должно было состояться 3 апреля в Барвиха Luxury Village, и теперь его придется перенести на 16 число.

«Мне очень и очень жаль, но мы вынуждены перенести наш концерт… Пять дней назад я почувствовала недомогание и простудные симптомы, а сегодня первый тест на COVID 19 показал положительный результат. К сожалению, вирус не щадит никого и, даже предпринимая беспрецедентные меры безопасности, я оказалась в числе заболевших», — пожаловалась Лобода в соцсети.

Переживания звезды эстрады понятны, ведь большинство ее коллег по цеху переболели коронавирусом, а кто-то уже успел сделать прививку от опасной заразы. Компанию Светлане составляет только Иван Ургант, с прошлой недели сидящий на карантине в своем загородном доме. Однако несмотря на болезнь телеведущий не прекратил работать и продолжает вести вечернее шоу на Первом канале, но в онлайн-формате.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог