Узнала о разводе из СМИ: Мария Погребняк впервые честно о расставании с футболистом

Супруга футболиста Павла Погребняка поделилась откровениями о личной жизни.
Павел и Мария Погребняк с детьми - фото
Павел и Мария Погребняк с детьми
Фото: соцсети

34-летняя Мария Погребняк живет в браке с футболистом уже 17 лет. Она родила спортсмену троих детей, а заодно построила успешную карьеру блогера. Блондинка то и дело демонстрировала в соцсетях идеальную картинку, однако внезапно выяснилось, что на самом деле семья Марии находится на грани краха, а ее отношения с мужем трещат по швам.

Распространились новости, что Павел Погребняк съехал от жены и детей и теперь ведет вольготную жизнь свободного мужчины, а его пока еще официальная супруга собирает документы для развода. Футболист комментировать сплетни наотрез отказался. Долго хранила молчание и Мария, поэтому пользователи соцсетей строили собственные догадки. Говорили, что Павел начал изменять жене, пока она принимала участие в шоу «Звезды в Африке», а та, вернувшись с проекта, не захотела закрывать глаза на адюльтер и выставила его вон.

Возможно, в скором времени всплыли бы и новые детали отношений пары, но внезапно все точки над «i» решила расставить Мария. Погребняк пришла в шоу «Алена, блин!» и впервые раскрыла правду про свой развод. Она уточнила, что для нее новости о расставании с мужем стали не меньшей неожиданностью, и заверила, что продолжает жить вместе с футболистом в одном доме. Однако блондинка говорила уже слишком не уверено о своем благополучном браке.  

«Я сама прочитала эту новость в Интернете с утра, когда везла детей в школу. Там написали, что я съехала из особняка… Я съехала с детьми или он съехал, мы этого с Павлом не поняли. Но это полнейшая чушь… Я не люблю обсуждать. Мы достаточно долго в браке, у нас трое детей, старшему сыну 16 лет, и, конечно, все это их травмирует… У нас с Павлом нормальные абсолютно отношения. Все, что внутри нашей семьи, мы не хотим об этом разговаривать и предавать это огласке. Не надо лезть ко мне в постель, мы сами разберемся. Если как-то изменится мой статус, я обязательно сообщу. Сейчас у нас нет скандала, мы живем на одной территории. Дальше что будет, я потом поделюсь с вами»,

— сообщила блогерша.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог