Уже планируют свадьбу: стало известно, где и когда Ким Кардашьян станет законной супругой Пита Дэвидсона

Звезда решила съехаться с любимым.
Ким Карадшьян и Пит Дэвидсон - фото
Ким Карадшьян и Пит Дэвидсон
Фото: LEGION-MEDIA

 Отношения между Ким Кардашьян и ее бойфрендом Питтом Дэвидсоном продолжают развиваться стремительно. Прошло чуть больше полугода с начала их романа  и вот издание New Idea сообщило о о конкретных планах влюбленных на общее будущее.

О том, что 41-летняя Ким и 28-летний Пит планируют в этом году отправиться в Австралию, где будут проходить съемки новой комедии Дэвидсона Wizards, стало известно еще некоторое время назад. Однако теперь фанаты звезды реалити-шоу узнали. что эта поездка будет носить не только рабочий характер. Судя по всему, парочка собирается там пожениться. Во всяком случае, так утверждает инсайдер из числа приятельниц Ким.

Однако до этого события Кардашьян планирует непременно завершить судебные разборки со своим бывшим супругом Канье Уэстом, отцом ее четверых детей. Ведь хотя Ким еще в марте этого года была официально провозглашена судом разведенной женщиной, остаются еще некоторые важные вопросы, которые пока улажены не до конца. И главный среди них — опека ее над общими с Канье чадами. Ким считает, что ей просто необходимо окончательно разобраться со всем этим до того, как начать новую семейную жизнь.

Что касается лав-стори Ким с Питом Дэвидсоном, которая началась осенью прошлого года, то Кардашьян уже строит в отношении него далеко идущие планы. Причем не только по поводу бракосочетания. Ким настолько уверена в своих отношениях с Питом, что в ближайшее время собирается съехаться с ним. Более того, совсем недавно стало известно, что она всерьез мечтает завести своего пятого по счету ребенка, отцом которого станет Дэвидсон. Тем более что мама Пита — Эми — тоже активно поддерживает эту идею. Она полностью одобряет выбор сына, и ей не терпится стать бабушкой. Кардашьян уже призналась, что для рождения нового ребенка снова планирует воспользоваться услугами суррогатной матери. Она проделала это уже дважды, благодаря чему на свет появились младшие дети звезды — дочь Чикаго и сын Псалм.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог