«Распухло до неприличия»: изменения во внешности Бабкиной потрясли фанатов

В СМИ раскритиковали «новое» лицо народной артистки.

Надежда Бабкина продолжает бороться за молодость и красоту. Артистка не скрывает, что секрет её идеального внешнего вида кроется в грамотной работе косметологов и пластических хирургов. Руководитель ансамбля «Русская песня» регулярно проходит омолаживающие процедуры, но в погоне за преображением, кажется, потеряла чувство меры.

В СМИ появились фото Бабкиной, на которых она выглядит опухшей с едва открывающими глазами. Как сообщает пресса, фанаты остались недовольны переменами в её лице.

«Личико Надежды Георгиевны распухло до неприличия, о чем ей и было заявлено в комментариях. Судя по всему, брюнетка переусердствовала с «уколами красоты», частенько лишающими женщин собственной индивидуальности»,

— пишет ЭГ.

Возможно, это лишь временный эффект и скоро Бабкина снова будет поражать окружающих эффектным внешним видом. Пока же публика, не стесняясь в выражениях, высмеивает 71-летнюю звезду.

Стоит отметить, что в прошлом Бабкина уже сталкивалась с негативными последствиями пластических операций. Весной 2020 года она оказалась на грани жизни и смерти из-за коронавирусной инфекции, которую «подхватила» после очередного похода к хирургу. Врачам ковидной больницы чудом удалось спасти Надежду Георгиевну.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог