Уже не Вероника — дочка Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой «сменила» имя

У ребенка пары открылся новый талант.
22 Сентября 2019

Сомнений в том, что Вероника, трехлетняя дочка Юлии Проскуряковой и Игоря Николаева, в будущем станет артисткой практически нет. Девочка уже проявляет большой интерес к музыке, сама сочиняет и поет песни. А накануне мама похвасталась еще одним умением: Вероника начала учиться играть на губной гармошке.

«Принцесса Ильяна-Вероника и её губная гармошка! Композиция «На сон грядущий» — импровизация», — прокомментировала Проскурякова выступление своей дочки.

Ребенку звездной пары нравится не только музицировать. Больше, чем петь и играть на музыкальных инструментах она любит перевоплощаться в принцесс. Причем, как рассказывает Юлия, каждый раз она придумывает себе новое сказочное имя — Вероникой она быть не хочет. Накануне она называла себя принцессой Ильяной.

Уже через пару недель Игорь с женой будут праздновать четвертый день рождения Вероники. По мере подрастания, кстати, девочка становится всё больше похожа на своего отца.

А на прошлой неделе день рождения своих детей праздновали Максим Галкин* и Алла Пугачева. Они устроили для Лизы и Гарри трогательную вечеринку в Израиле. Потом они организуют еще один праздник — для московских друзей. Кстати, двойняшки Примадонны очень близко дружат с Вероникой, так что она точно будет в числе гостей вечеринки.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог