Дочь Николаева поиздевалась над спящим отцом – видео

Певец и композитор показал суровые родительские будни.
19 Сентября 2019

Успехами своей дочки Ники, которой в октябре исполнится четыре года, 59-летний Игорь Николаев и 37-летняя Юлия Проскурякова готовы хвастаться хоть каждый день. Нынешним летом в Юрмале, где отдыхала семья, девочка начала осваивать «спорт миллионеров» – гольф, пусть пока и с пластмассовой клюшкой и шариком. И первыми успехами дочки композитор, сам любитель гольфа, остался доволен. Показывал Николаев и пробы дочки в пении. Вероника обожает папины репетиции. Слушает его и в то же время рисует. А по утрам семья часто собирается у рояля, чтобы вместе попеть. И как-то девочка очень даже здорово и вдохновенно исполнила песенку про кота Мяукника (кличку придумала сама), что потрясло и папу, и маму. Вдвоём с дочкой композитор часто занимается спортом. Они вместе совершают пробежку, затем папа качает мышцы, а дочка его развлекает, потом роли меняются. Малышка пробует свои силы и как модный дизайнер: однажды попросила папу примерить в виде шапки свою детскую сумочку, а сама нацепила скорлупу единорога. Креативно получилось!

Но на этот раз Николаев показал, как жёстко дочь подшутила над ним, пока он днём задремал на диване. Разбудила, прикрепляя ему на щеку наклейку!

Конечно, родители Вероники – люди с чувством юмора. Посмеялись все вместе. А Игорь произнёс: «Вот что бывает, когда случайно заснёшь днём на диване!»

У поклонников этот эпизод из жизни композитора вызвал восторг. «Украшаем папу», «Это же здорово – такую прелесть иметь!», «Хулиганка», «Ай да Никуша! Придумала же такое, чтоб не скучно было», «Какая веселая девчушка!», «О Боже, какое чудо Вероничка! Как же к папочке не поприставать? А мимика какая!»

Многие родители любят пожаловаться, что у них не хватает времени заниматься с детьми, что они очень заняты. Семья Николаева и Проскуряковой – живой пример того, как можно успевать буквально всё. По словам Игоря досуг с дочкой проходит всегда «весело и безбашенно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог