Уже не спрячешь: молодая жена Цекало показала большой живот

Продюсер и художница давно мечтали о ребенке.
Дарина Эрвин
Дарина Эрвин продемонстрировала изменившуюся фигуру
Фото: @darina.ervin/instagram*

Дарина Эрвин, супруга Александра Цекало, поделилась снимком, который спровоцировал появление слухов о её беременности. 30-летняя художница показала на фото заметно изменившуюся фигуру.

Эрвин сделала селфи в отражении зеркала, позируя в белом топе, облегающей юбке и просторной голубой рубашке. Как видно, живот жены продюсера стал заметно больше, по сравнению с предыдущими фото. Не исключено, что Дарина просто поправилась или выбрала неудачный ракурс для съемки, однако в Сети уже вынесли вердикт о беременности супруги Цекало.

Не секрет, что пара очень давно мечтала о совместных детях. Судя по всему, решение вопроса о прибавлении в семье вызвало трудности. Летом прошлого года Дарина призналась, что они с супругом начали ходить на совместную терапию к психологу. О причинах обращения к специалисту она не рассказала. Но в СМИ решили, что это могло быть связано с планами супругов на рождение детей.

Цекало, между прочим, уже имеет опыт отцовства, правда, после новой свадьбы он стал проводить со своими детьми гораздо меньше времени. Александр живет в Штатах и своих дочку Александру и сына Михаила видит пару раз в год.

Напомним, что Цекало дважды стал отцом в браке с сестрой Веры Брежневой — Викторией Галушкой. В 2018 году случился развод пары, причиной которого стал роман продюсера с художницей. Расставание не было публичным, но, по слухам, сопровождалось скандалами.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог