Папин клон! Как выглядит подросший сын Александра Цекало

Сестра Вера Брежневой показала племянника.
Сын Александра Цекало
Анастасия Галушки с племянником
Фото: Социальные сети

Накануне единственному сыну Александра Цекало — Михаилу исполнилось девять лет. Сам продюсер сейчас находится в Штатах, куда он уехал после свадьбы с молодой художницей Дариной Эрвин.

Воспитанием ребенка занимается его мать Виктория Галушка, сестра Веры Брежневой. Накануне певица трогательно поздравила племянника в Сети, но публиковать его фото не стала. Зато другая сестра артистки — Анастасия всё-таки опубликовала фото подросшего именинника. Известно, что Цекало редко видится с детьми. Их встречи стали ещё менее частыми, когда началась пандемия и границы оказались закрыты.

Судя по снимку, ребенок растет копией своей отца — те же темные волосы и узнаваемая улыбка. В семье его ласково называют Мишкой. Чем увлекается мальчик и есть ли у него мечты в будущем пойти в шоу-бизнес — близкие не афишируют.

Виктории не удалось сохранить после развода хорошие отношения с бывшим мужем. Ходил слух, что Цекало даже потребовал от экс-супруги не пользоваться его фамилией и вернуть в документы девичью. Якобы он был готов даже заплатить Виктории, лишь бы она не осталась Цекало.

Кстати, Цекало не скрывает, что планирует снова стать отцом. Его нынешняя жена мечтает родить от него ребенка, однако, похоже, паре мешают проблемы со здоровьем. В отсутствие общих детей супруги недавно завели собаку, которой занимаются вместе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог