Уже не близкое окружение: Елизавета II наказала принца Гарри на своем юбилее

Меган Маркл с супругом не позволили даже постоять рядом с королевой.
Ксения Яснова
|
04 Июня 2022
Юбилейный парад
Королева Елизавета II с семьей наблюдает за парадом
Фото: LEGION-MEDIA

Празднование платинового юбилея царствования Елизаветы II, проходящее в Великобритании, приковало внимание миллионов зрителей. Все признают мужество 96-летней королевы, до сих пор не снимающей с себя обязанностей, несмотря на проблемы со здоровьем.

А еще бурно обсуждается приезд на праздник беглого принца Гарри с женой и детьми. Большинство не сдерживает язвительности, комментируя, что во время выноса знамени и воздушного парада в честь королевы, рыжеволосого внука не было рядом с Елизаветой II на балконе Букингемского дворца.  А вот его отец принц Чарльз с женой Камиллой и старший брат принц Уильям с Кейт Миддлтон со всеми тремя детьми были.

Принц Гарри с Меган Маркл на юбилее королевы Елизаветы II
Принц Гарри с Меган Маркл на юбилее Елизаветы II
Фото: © Nieboer/ Keystone Press Agency/globallookpress.com

Герцоги Сассекские наблюдали за происходящим из VIP-секции вместе с младшими и малоизвестными членами королевской семьи. Рядом с ними вполне могла бы сидеть даже Ким Кардашьян, называющая себя королевой знаменитостей, но ей в этом отказали, посчитав, что это будет уже слишком. Чем, кстати, очень обидели американскую гостью. 

А супруги Сассекские могли бы встретиться с королевой на благодарственной службе в лондонском соборе Святого Павла, но и тут их постигла неудача. Елизавета II почувствовала себя плохо и не появилась на одном из центральных мероприятий Платинового юбилея, уполномочив представлять главу государства своему сыну наследному принцу Чарльзу. Сама она смотрела за службой по телевизору.

При этом замечено, что все было организовано так, чтобы принц Гарри с супругой не могли приблизиться к брату принцу Уильяму и Кейт Миддлтон, которых считают главными претендентами на престол.

«Хотел увидеть, как Меган кланяется нашей будущей королеве Кэтрин, как ей и положено, – ехидничают читатели под новостью с юбилея в таблоиде Daily Mail.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог