Уже не дома: стало известно местонахождение тяжелобольной Анастасии Заворотнюк

Родственники актрисы продолжают хранить молчание, но тайное все равно стало явным.
Ксения Яснова
|
17 Декабря 2022
Анастасия Заворотнюк фото
Анастасия Заворотнюк
Фото: Елизавета Карпушкина

Россияне, безоговорочно полюбившие Анастасию Заворотнюк после ее звездной роли в сериале «Моя прекрасная няня», считают, что имеют полное право знать о состоянии актрисы, четвертый год борющейся с раком головного мозга. Но родственники актрисы не спешат удовлетворять любопытство аудитории. Ее дочь Анна вообще обижается, когда в соцсети спрашивают о здоровье матери, а не ее собственном.

Приходится вести самостоятельные расследования. В результате одного из них выяснилось, что Анастасия с сентября месяца находится не дома в подмосковном Крекшино, а в онкологическом отделении частной медицинской клиники в центре Москвы. Похоже, дела у знаменитости не очень, раз ее перевели под круглосуточное наблюдение врачей.

Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк, Петр Чернышев
Фото: соцсети

Подтверждением информации можно считать тот факт, что не слишком аккуратный водитель Петр Чернышев регулярно приезжает в этот госпиталь в любое время дня и ночи. Порой по нескольку раз в сутки. И стабильно получает штрафы за неправильную парковку у лечебного заведения. Последний раз автомобиль фигуриста был замечен у ворот клиники 13 декабря, сообщает сайт KP.RU

Все то время, как стало известно о диагностировании у «прекрасной няни» глиобластомы головного мозга, она не появляется на людях. Никто не знает, как сейчас выглядит роковая красотка, даже ее близкие друзья. Лишь однажды в Сети мелькнуло фото автомобиля Чернышева с ним же за рулем с камер дорожного наблюдения. А на пассажирском сидении сидела, предположительно, изменившаяся до неузнаваемости звезда кинематографа. Установить ее личность удалось лишь с помощью экспертов-физиогномистов.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог