Уже нашел работу: помощница Слепакова раскрыла подробности его эмиграции

Юморист уехал из России еще весной.
Екатерина Нечаусова
|
29 Сентября 2022
Семен Слепаков* - фото
Семен Слепаков*
Фото: Соцсети

43-летний Семен Слепаков* еще весной пропал из соцсетей и перестал появляться на светских мероприятиях. Все решили, что артист уехал из России, а в качестве места эмиграции называли Израиль или одну из европейских стран. Однако юморист эту информацию не подтверждал и предпочитал хранить молчание.

И вот наконец-то помощница Слепакова раскрыла подробности его переезда. Она уточнила, что резидент Comedy Club в настоящее время находится в другой стране, а именно в Израиле, и вполне доволен своим положением.

«С ним все хорошо. Он уехал», 

— цитирует представителя артиста портал Super со ссылкой на Telegram-канал «Светские хроники».

Говорят, что Слепаков успел обжиться на новом месте и не сидит без работы. Судя по афишам концертов, у него на середину осени запланированы несколько выступлений в израильских городах, а цена билетов варьируется от 3 до 7 тысяч рублей, но расходятся они не очень активно, возможно потому, что артист избегает объявлять об этом публично. Конечно, былых гонораров у Семена уже не будет, но на жизнь ему хватит. Тем более в эмиграцию Слепаков отправился в гордом одиночестве.

Напомним, артист еще в 2019 году развелся с женой Кариной, приходящейся дочерью миллиардеру Игорю Аванесяну. Детей у пары не было, и разошлись они мирно, оставшись друзьями. С тех пор Слепаков держал в тайне свою личную жизнь, однако ему все равно приписывали романы со Светланой Ходченковой, Зоей Зиновьевой и Аглаей Тарасовой

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог