«Уже мальчик, уже личность!» Молодая жена Диброва показала фото с малышом в роддоме

Супруга телеведущего поделилась радостью с подписчиками.
Екатерина Нечаусова
|
06 Декабря 2021
Дмитрий Дибров с женой и новорожденным сыном — фото
Дмитрий Дибров с женой и новорожденным сыном
Фото: @polinadibrova/instagram*

Жена Дмитрия Диброва, с которой он живет в браке уже 12 лет, опубликовала в Инстаграм* серию трогательных фото в честь важного события. Супруга телеведущего сообщила, что 6 декабря их среднему сыну Федору исполнилось 8 лет, и по такому случаю гордая мама показала, каким мальчик был в младенчестве и раннем детстве, и даже выложила снимок с карапузом из роддома, на котором есть Дибров, присутствовавший при появлении наследника на свет.

«Сегодня нашему любимому Феде восемь лет. Как быстро летят эти года. Кажется, вот только лежал на кроватке ароматный комочек, а уже мальчик, уже личность со своим характером и предпочтениями. Феденька! С Днем Рождения! Балуй нас и дальше своим развитием и проявлением. Очень любим тебя, сынок!»

— написала супруга шоумена.

Как известно, рожала Полина в подмосковном центре «Лапино». Услуги в этой клинике стоят недешево, однако Дибров постарался, чтобы все прошло на высшем уровне. Там же появились на свет и остальные двое отпрысков звездной пары — сыновья Александр и Илья. К слову, супруга телеведущего признавалась, что не против родить мужу и десять наследников, но больше всего мечтает о девочке.

Напомним, Полина Диброва стала четвертой по счету женой ведущего игры «Кто хочет стать миллионером?». Звезда Первого канала начал встречаться с девушкой, когда ей было еще 17 лет. Несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте Дмитрию удалось покорить Полину, и через три года она сыграли свадьбу.

В настоящее время семья телеведущего живет в шикарном особняке на Рублевке, стоимость которого оценивается в 724 миллиона рублей. В доме у Диброва порядка 20 комнат, есть бассейн и фонтан в саду, а хозяйство ведет штат прислуги. Журналист не скрывает, что хорошо зарабатывает и может позволить себе и роскошный дом, и отдых на дорогих курортах, и шумные вечеринки по случаю дня рождения жены. По словам телеведущего, его зарплата составляет в месяц 50 тысяч долларов (или 3,5 миллиона рублей).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог