«Уже год вместе»: почему Лолита Милявская прячет избранника от фанатов

Певица много раз терпела неудачи в любви.
Лолита Милявская — фото
Лолита Милявская
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Лолита Милявская решила следовать примеру некоторых коллег по сцене, тщательно скрывающих подробности личной жизни от посторонних.

Если в браке с тренером Дмитрием Ивановым певица спокойно публиковала совместные фото и делилась деталями отношений с любимым мужчиной (вплоть до самых интимных моментов), то после скандального развода отказалась от этой привычки. Теперь она никого не посвящает в подробности своих романов.

Уже целый год, как оказалось, артистка успешно скрывает от фанатов нового возлюбленного. За это время у них сложились крепкие отношения. Милявская смеётся, что к 60 годам у неё не осталось никаких иллюзий по поводу отношений между мужчиной и женщиной. Она давно не ждет от ухажеров каких-то подвигов, дорогих подарков или эффектных признаний в любви.

«Мы уже год вместе... У нас взрослая жизнь и нормальные отношения»,

— цитирует Лолиту источник.

Представлять публике своего любовника артистка не торопится по нескольким причинам. Для начала ей не хочется нарушать ту гармонию, которая есть в их жизни сейчас. А, кроме того, избранник и сам не стремится выйти из тени. Ухажер звезды не стремится к публичности, поэтому совместного выхода пары в свет можно в ближайшее время не ждать. Кстати, новостей о помолвке Милявской тоже не будет, так как она отказалась от намерения выходить замуж в шестой раз.

По материалам ProZvezd.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог