«Съела острую курочку и выпила молока!» Лолита рассекретила свою диету

Певица призналась, что ее одолели с вопросами о похудении.
Юлия Маркова
|
19 Февраля 2023

Лолита Милявская феноменально похудела: почти четыре года назад певице удалось избавиться от 20 кг лишнего веса. С тех пор артистку просто одолевают с просьбами раскрыть подробности чудо-диеты, которая помогла приобрести фигуру мечты.

Милявская утверждает, что избавиться от лишнего ей помогла врач-эндокринолог. Вместе со специалистом Лолита наладила гормональный фон, питание на основе сданных анализов — и вес стал уходить.

Однако недоверчивые поклонники считают, что все дело в пластических операциях и резекции желудка, после которого Лолита физически неспособна много есть.

Милявская призналась, что любые откровения на тему похудения и правдивая история не имеют успеха, поэтому решила подшутить над фанатами, ищущими легких путей избавления от лишнего веса. Она рассказала про некую диету, от которой «пробивает» нешуточно.

«Сколько бы я ни рассказывала, что чудесных пилюль не существует, мне все равно никто не верит. Я вам расскажу — сейчас съела порцию мороженого, острую курочку, немало, и выпила бутылку молока. Не пытайтесь повторить это, потому что я еще выпила лекарство от поджелудочной на всякий случай»,

— поделилась звезда подробностями своего «диетического» ужина.

«Не пытайтесь повторить это! Потому что я еще выпила лекарство от поджелудочной. И вот сейчас сижу и думаю: пробьет или не пробьет?» — с улыбкой заключила артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог