«Готова романить!» Лолита Милявская о планах на шестой брак с новым мужчиной

Певица рассказала о возлюбленном.
Екатерина Нечаусова
|
08 Февраля 2023
Лолита Милявская фото
Лолита Милявская
Фото: Социальные сети

59-летняя Лолита Милявская после пяти неудачных браков, кажется, нашла свое счастье. Артистка сообщила, что в ее жизни наконец-то появился настоящий мужчина, который смог подарить ей давно забытое счастье. Имя избранника исполнительница хита «На Титанике» скрывает, но утверждает, что он «нормальный парень», увлеченный собственной работой и готовый поддерживать с Лолитой отношения без совместного проживания.

«Встретила классного и достойного мужика. Такой счастливой я была только в начале нулевых. Счастливой как женщина. Есть все-таки у нас настоящие мужчины!.. Вместе не живем, оба работаем много. Встречаемся давно. Нас все устраивает. И какое счастье, что я не отношусь к лондонской королевской семье, точно не должна отчитываться о том, с кем в спальне и играю в нарды», 

— похвасталась Милявская.

Поставила певица избраннику и другое условие – никакого брака. Лолита решительно настроена больше не выходить замуж, чтобы не обременять себя лишними проблемами и сложностями.

«Я мужчине своему сказала: «Готова романить, но замуж не пойду!» А на кой черт мне это надо? Чтобы опять составлять брачные контракты? Прекрасный парень у меня, но свадьбу мы не планируем. Зачем мне рисковать чем-то из-за какой-то печати? И потом, брак — это обязательства. На фига они мне нужны? Чтобы готовить и трусы стирать? Я пять раз была в загсе. На своем опыте могу сказать, что, кроме геморроя при разводе, это не приносит ничего»,

— отрезала артистка в беседе с «КП».

Стоит отметить, что Милявская разочаровалась в браке после скандального развода с пятым мужем Дмитрием Ивановым. Они прожили вместе 10 лет и казались счастливой парой, но внезапно выяснилось, что инструктор по теннису изменял певице и использовал их связь для получения израильского гражданства. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог