Уже договорились о разделе имущества: вскрылась правда о разводе Агутина и Варум

Отношения в звездной паре вовсе не столь безоблачные.
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Социальные сети

В прошлом году Леонид Агутин и Анжелика Варум стали предметом всеобщего обсуждения из-за слухов об их разводе. Повод дала сама певица, которая перестала появляться на публике и выходить в свет вместе с супругом. Музыкант же в одиночку отбивался от наплыва скандальных сплетен и вынужден был оправдываться за любую выходившую у него грустную песню, поскольку в ней тут же начинали искать намеки на разрыв с Варум.

И вот перед Новым годом звездная пара неожиданно посетила отчетный концерт учащихся в Академии Николая Агутина. Они сидели рядом в зрительном зале, мило общались и с улыбками позировали перед камерами. Однако идиллия в отношения певцов убедила не всех. Блогер Рустам Солнцев принялся утверждать, что проблемы артистов никуда не делись, а их развод вполне может быть решенным делом, причем если они и разойдутся, то полюбовно, заранее обсудив все детали раздела совместно нажитого имущества.

«Я помню, как Агутин был пойман на глубоких поцелуях с какой-то женщиной. Были сделаны фотографии и вынесены на обложки, и это несмотря на действующий брак. Если они разойдутся, то вот это — ей, а это — ему. Тут так, а тут этак. Все! Только так!» 

— заявил блогер в проекте Teleprogramma.pro «Загугли звезду».

Напомним, Солцев вспомнил случай, который едва не стоил Агутину репутации и брака. Тогда артист так весело проводил время на кинофестивале, что случайно оказался в объятиях красотки, причем Варум в это время спала в номере отеля, потому что покинула мероприятие чуть раньше. Наутро фотографии целующегося с девушкой артиста были повсюду, а Анжелика спешно улетела домой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог