«Уже 7 месяцев»: Софье Каштановой пришлось сделать МРТ

Актриса рассказала, как пострадала из-за стресса.
Олеся Киселева
|
20 Июля 2022
Софья Каштанова
Фото: Филипп Гончаров

 Сначала Софья Каштанова призналась, что ей пришлось сделать МРТ спины — и процедура эта оказалась довольно долгой и неприятной. После этого заявления подписчики засыпали актрису вопросами: «Что же произошло? Что со здоровьем?»

А Каштанова поспешила записать обращение, в котором объяснила происходящее.

«Спасибо всем за сочувствие, за то, что вы переживаете за меня! Даю отчет – главное, жить буду! Рассказываю, что случилось. Уже целых семь месяцев после сильного стресса у меня болит спина. Да, виной всему не мой позвоночник, а дурацкий стресс»,

— пожаловалась актриса.

И пожелала всем беречь силы и нервы, избегать переживаний, находить больше позитива.

Софья Каштанова – успешная актриса, счастливая мама двоих детей и жена. Только вот, увы, своего супруга она не показывает и даже ничего не рассказывает о нем. В интернете избранника Софьи Каштановой называют «тайным мужем». Актриса лишь изредка публикует фотографии в личном блоге фотографии своих детей, но никогда не делится снимками мужа и даже не говорит его имя. Почему она так тщательно скрывает свою вторую половинку?

«Мой муж — непубличный человек, у него даже в мессенджерах фотографии нет, чему я рада. У него нет социальных сетей, ему это просто неинтересно. Наша семейная жизненная позиция — счастье любит тишину. Не то чтобы мы скрывались, просто не очень любим демонстрировать что-либо. Кто знает, может, однажды, появятся наши совместные фотографии»,
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог