Софья Каштанова рассказала, почему скрывает мужа

Актриса сделала признание.
Олеся Киселева
|
27 Июня 2022
Софья Каштанова
Софья Каштанова
Фото: Instagram*.com

В Сети супруга Софьи Каштановой называют «тайным мужем». Актриса иногда публикует фотографии в личном блоге фотографии своих детей, но никогда не делится снимками мужа и даже не говорит его имя. Почему она так тщательно скрывает свою вторую половинку?

«Мой муж — непубличный человек, у него даже в мессенджерах фотографии нет, чему я рада. У него нет социальных сетей, ему это просто неинтересно. Наша семейная жизненная позиция — счастье любит тишину. Не то чтобы мы скрывались, просто не очень любим демонстрировать что-либо. Кто знает, может, однажды, появятся наши совместные фотографии»,

— рассказала актриса.

Три месяца назад в жизни Софьи Каштановой случилось радостное событие: она стала мамой во второй раз. Актриса объявила, что родила дочку. Девочка появилась на свет в Мексике, где живёт семья звезды сериала «Полицейский с Рублевки». Каштанова уже имела опыт родов за границей. Её первый ребенок — сын Джордж появился на свет там же.

Только на днях Каштанова впервые рассказала публике, как назвала новорожденную дочку. Выбор артистки удивил многих и вызвал споры в Сети. Поклонникам показалось, что Софья выбрала для девочки совершенно мужское имя.

Актриса дала своей девочки имя Даниэль. Об этом она рассказала в своем микроблоге, опубликовав видео с её зажигательными танцами, сделанное накануне родов.

«Как быстро «мучения» преобразовываются в сладкие воспоминания дающие столько сил. Будь здорова, моя Даниэль», — написала Каштанова в соцсетях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог