Смелое фото падчерицы Стаса Михайлова взбудоражило Сеть

Светская львица предстала в пугающем образе с живой змеей.
11 Октября 2020

20-летняя Ева Канчелскис очаровала фанатов эффектным кадром. Дочь Инны Михайловой снялась с питомцем в руках. Девушка похвасталась красотой, облачившись в элегантную шелковую  блузу с принтом. Ее модель дополнила неожиданным аксессуаром – змеей, обвившей шею Канчелскис.

Девушка игриво позировала на камеру и бесстрашно придерживала змею за ее бок. «Мы друзья», — подписала она пикантный кадр в соцсетях.  Фото произвело фурор в Сети. Изменившаяся внешность падчерицы Стаса Михайлова не осталась без внимания поклонников.

«Вы такая красивая!», «А вы точно друзья?», «Такой друг точно не даст в обиду», — отметили фанаты. Многие добавили, что для Евы весьма символично иметь в друзьях змея. «Такой точно не предаст и не обманет», «Друг-то весьма ненадежный!» — отозвались о хладнокровном фолловеры Канчелскис.

Не так давно девушка феноменально похудела.Около года назад она села на диету. Ограничения в еде дали ощутимые результаты. «Ровно год назад я начала путь к похудению. На сегодняшний день я достигла своей цели: минус 10 килограммов», — рассказывала Ева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог