Елена Воробей потребовала льготы на продукты для артистов

Юмористка попросила позаботиться о ней и коллегах, чем несказанно возмутила общественность.
17 Ноября 2020
Елена Воробей о льготах на продукты
Елена Воробей
Фото: Предоставлено Е.Воробей

Елена Воробей пополнила ряды российских звезд, жалующих на безденежье и потерю работы из-за пандемии. Вслед за Валерием Меладзе, Иосифом Пригожиным и Олегом Газмановым юмористка поведала публике о своих бедах, чем лишь разозлила общественность.

Артистка принялась утверждать, что она и ее коллеги живут совершенно обычной жизнью, у них тоже есть долги и обязательства перед семьей и родителями. Так что сейчас знаменитости оказались в «очень непростой» ситуации, ведь их обязали работать при заполненности зала на 25%. По словам Воробей, ее «возмущение» дошло до предела, поэтому она решилась высказаться публично и попросить власть о поддержке.

«Дайте нам, пожалуйста, артистам, льготу на продукты первой необходимости, позаботьтесь о нас», — взмолилась юмористка в интервью телеканалу «Звезда».

Между тем осведомленные источники пишут, что рассказы юмористки о безденежье не соответствуют истине. «Лена давно организовала свою антрепризу, весь доход себе – прибылью ни с кем не делиться. Если и есть долги, то только если в ипотеку что-то еще прикупила для дочки», — злорадствуют авторы Telegram-канала «НеМалахов».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог