«Отпадает все желание»: Тарасов и беременная Костенко столкнулись с серьезной проблемой

Супруги оказались в сложной ситуации.
Анастасия Костенко с дочками — фото
Анастасия Костенко с дочками
Фото: @kostenko.94/instagram*

Дмитрий Тарасов в прошлом году, оставшись без работы в престижном футбольном клубе, решил продать шикарный загородный дом, который он покупал еще вместе с Ольгой Бузовой. Особняк спортсмен записал на маму, поэтому при разводе певице ничего не досталось, хотя она лично вложила немало средств в обустройство коттеджа. Однако желающих прибрести дом не нашлось, потому что, по слухам, Тарасов запросил за него слишком высокую цену.

Но, судя по всему, недавно дело сдвинулось с мертвой точки, потому что теперь семейство футболиста активно ищет, куда бы переехать. Об этом рассказала Анастасия Костенко у себя в Инстаграме*. Модель, недавно рассекретившая третью беременность, пожаловалась, что они с мужем никак не могут подобрать приличный дом: то дизайн ужасный, то инфраструктура не развита, то фото не соответствуют реальности.

«Оказывается, так сложно найти свое местечко… Либо ремонт себя изжил, либо инфраструктура не очень развита (для нас это важно). Два раза было и такое, что приглянулся дом на фотографиях, а в живую – слезы. Другие говорят, еще месяцок строительства, но реальный объем работ на полгода минимум. Вчера посмотрели еще три дома, и я окончательно расстроилась»,

— сокрушается супруга Тарасова.

Финансовый вопрос тоже играет свою роль, ведь Дмитрий больше не получает миллионные гонорары за выход на поле. По некоторым данным, сейчас спортсмен играет за новомосковский любительский клуб «Аэрозоль», где зарабатывает порядка 200 тысяч рублей в месяц.

«Один (дом) более менее был хорош, но хозяин узнал нас и запел шарманку: «Ой, только у нас есть еще заинтересованные люди (читай, предложите побольше, Тарасовы)». После такого отпадает все желание. Не вижу смысла переплачивать за вещь, у которой есть конкретная стоимость»,

— добавила Анастасия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог