Лера Кудрявцева оказалась в инвалидном кресле после несчастного случая

Телеведущая попала в больницу из-за неудачного падения.

Телеведущую Леру Кудрявцеву преследует череда неудач. Только недавно она тяжело переболела коронавирусом, из-за которого ей пришлось отменить свой отпуск, как вдруг ее постигло новое несчастье, хуже прежнего. 49-летняя знаменитость оказалась в больнице и теперь не может ходить, так что ее возят в инвалидном кресле.

На кадрах из клиники, которые опубликовала Кудрявцева, видно, как медработник везет ее на обследование, а потом укладывает на кушетку для того, чтобы сделать компьютерную томографию. Посмотрев снимки, врачи вынесли ведущей «Секрета на миллион» неутешительный диагноз «перелом крестца».

Травма эта довольно редкая, и при ней больному нельзя не только ходить, но и сидеть из-за сильных болей, так что на КТ, по словам Леры, она смогла добраться только «под обезболивающими». Восстановление тазовых костей проходит долго и иногда занимает несколько месяцев, поэтому сейчас сложно предсказать, когда Кудрявцева вернется в строй.

Телеведущая пребывает в шоке от случившегося. Она рассказала, что несчастный случай с ней произошел не во время игр на улице, как многие могли бы подумать, а дома: накануне вечером Лера упала и повредила крестец.

«Только пришла в себя от коронавируса. Вчера дома упала и… перелом крестца. Я живу этот месяц в каком-то сюрреализме. Что происходит?» — пожаловалась знаменитость, отметив, что как раз сегодня должна была выйти на работу после болезни.

Напомним, в начале января Кудрявцева заразилась коронавирусом от дочки Маши и была вынуждена уехать из подмосковного коттеджа в столичную квартиру, чтобы не передать вирус мужу Игорю Макарову, отцу и няне. В итоге болела телеведущая в одиночестве и очень от этого страдала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог