Увезли на каталке: Моргенштерна срочно госпитализировали для операции

Рэпер рассказал, что ему поставили неутешительный диагноз.

23-летний рэпер Алишер Моргенштерн* вновь оказался в центре внимания – на этот раз всему виной не эпатажные выходки музыканта, а его пошатнувшееся здоровье. Артист рассказал, что недавно почувствовал себя плохо, обратился к врачу и ему поставили неутешительный диагноз – камень в почке.

«Камень в почке подтвердился. Так что теперь официально камни не только на мне, но и во мне, — отчитался рэпер перед подписчиками в Инстаграме* и пожелал: — Всем здоровья, а утром — мяса!»

А сегодня появилось видео, на котором Алишера везут на каталке в больницу. Выяснилось, что певца экстренно госпитализировали. Не исключено, что Моргенштерну проведут операцию по удалению камня, пишет StarHit.

К слову, с похожей проблемой пару лет назад столкнулась и Светлана Лобода. Артистке стало плохо прямо во время репетиции – она почувствовала резкую боль и потеряла сознание. В больнице звезда эстрады провела 10 дней, а после заверила, что будет внимательнее следить за своим здоровьем.

Моргенштерн же пока, в силу возраста, только хвастается собственными недомоганиями. К примеру, в интервью Юрию Дудю* он рассказывал, как едва не умер из-за приема запрещенных веществ.

«У меня случился первый передоз. Где-то месяца два-три назад, когда монтировал клип Cadillac. Сначала вызвал капельницу, меня прокапали. Врач сделала все замеры и сказала: «У тебя сейчас, наверное, сердце встанет». У меня пульс то 170, то 140, давление 220, а норма — 120. Скорая откачивала, укольчики делала»,

— рассказывал певец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог