Увез в село: Волочкова приехала с новым ухажером в глубинку

Балерина выступила для простого народа.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова с новым другом
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова накануне провела для поклонников творческий вечер. Но если раньше балерина блистала своим талантом на главных площадках страны, то теперь она вынуждена довольствоваться малым. Ради встречи с фанатами ей пришлось отъехать далеко от сердца столицы.

Волочкова выступила на Дне села Бужарово. Она развлекала местную публику хореографическими номерами и песнями. На сцене бывшая прима Большого театра появилась сразу после местной звезды — клоуна Адама.

«Никогда не жалею сил, времени и моего человеческого участия для хороших людей»,

— сказала Волочкова после концерта.

Стоит отметить, что местные жители тепло встретили Анастасию. Правда, послушать пение балерины собрались от силы пара десятков человек.

Любопытно, что на выступление в село Волочкову подвез новый ухажер. Речь идет о молодом человеке, с которым балерина держалась за руку во время поездки. Его зовут Джехангир Мансуров, и он работает в агентстве по недвижимости. Судя по всему, этот молодой человек решил приударить за Волочковой в надежде на возможное продолжение отношений.

Публика не успевает отслеживать появление в жизни Волочковой новых мужчин. Последние месяцы её личная жизнь бьет ключом. Чуть ли не каждые две недели балерина знакомит поклонников с новым избранником. Анастасия находится в активном поиске, так как очень хочет поскорее выйти замуж.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог