Утяшевой не станет: жена Воли решилась на серьезный шаг

Ведущая собирается сделать мужу неожиданный подарок.
Ляйсан Утяшева и Павел Воля — фото
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Фото: @liasanutiasheva/instagram*

Ляйсан Утяшева собирается исполнить давнюю мечту своего супруга Павла Воли. Шоумен много лет подряд уговаривал любимую взять его фамилию. Выйдя замуж в 2012 году, ведущая не стала менять документы. Она продолжила работать и жить под своей девичьей фамилией.

Осенью 2022 года супруги будут отмечать розовую свадьбу. На годовщину семейной жизни Воля может получить желанный подарок. Ляйсан задумалась о том, что ей пора перестать быть Утяшевой. На эту тему ведущая заговорила на съемках YouTube-шоу «Дерзкая готовка», гостями которого стали рэпер T-killah и его жена.

«Вот думаю, может, действительно, на «десяточку» сделать приятное. Вначале надо такой пронзительный ролик выпустить: «Ляйсан Утяшевой больше нет». В стиле Бузовой»,

— цитирует Ляйсан «Пятый канал».

Утяшева, кстати, давно могла бы пойти на компромисс и взять двойную фамилию. Но её этот вариант не устроил. «Слишком длинно», — считает жена Воли.

Анастасию Макееву же не смущают длинные фамилии. Звезда мюзиклов недавно начала новую главу в своей жизни и вошла в «родовую программу» своего мужа. Артистка взяла двойную фамилию и стала Мальковой-Макеевой. Анастасия рассчитывает, что это круто отразится на её жизни. Ранее она увлеклась квантовой психологией, где на одном из разборов узнала, почему у неё до сих пор нет детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог