Утяшева показала проникновенное видео с Волей в годовщину их свадьбы

Звездная пара не скрывает нежных чувств друг к другу.
24 Ноября 2020

Ляйсан Утяшева и Павел Воля считаются одной из самых крепких и нескандальных пар отечественного шоу-бизнеса. Артистам, отметившим 23 ноября восьмую годовщину свадьбы, удается не только сохранять нежные чувства друг к другу, но и оказываться вне скабрезных сплетен и слухов, частенько появляющихся о других знаменитостях.

Возможно, так происходит потому, что юморист и гимнастка по-настоящему влюблены, и Ляйсан в очередной раз наглядно это продемонстрировала, выложив в честь памятной даты видео с Волей, смонтированное из двух их совместных фотосессий.

«8 лет как официально мы стали ячейкой общества. А сколько до этого лет, месяцев, дней, часов, минут счастья, уже не сосчитать. Мы в открытом космосе без скафандра. И без масок. На нас не влияет гравитация! Павел, ты мой электрический сон. И я не хочу просыпаться...» — обратилась Утяшева к супругу.

В ролике же звучит голос Воли, читающего проникновенное стихотворение о любви собственного сочинения. «Все влюблённые — святые! Это правда, это точно. Между ними запятые. Ведь в любви не нужно точек…» — декламирует резидент Comedy Club.

К слову, вскоре видео появилось и на странице Воли, который честно признался, что изначально хотел разместить у себя другое фото в годовщину свадьбы, но ролик Ляйсан ему больше приглянулся: он лучше отражает суть их отношений. Также артист пообещал устроить для жены какое-то личное поздравление «тет-а-тет».

Напомним, Воля и Утяшева поженились в ноябре 2012 года. Спустя год пара впервые стала родителями — на свет появился их сын Роберт, а спустя еще год у них родилась дочь София.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог