Павел Воля написал пронзительный стих о самоизоляции

Шоумен публично признался в любви Ляйсан Утяшевой.
24 Апреля 2020

Павел Воля, учитель русского языка и литературы по профессии, в разгар карантина проявил поэтический талант. «Пока мы все сидим дома, написал стихотворение, — говорит шоумен. — Оно не только обо мне. Оно о нас. О том, что сейчас происходит вокруг нас и внутри нас». Послушайте! Получилось красиво.

Накануне Павел высказался насчет обучения детей, отлученных от школы, в онлайн-выпуске Comedy. «Это не карантин. Это «карадлявсехродителейнтин»! Детям нужно ВСЁ наше внимание, они требуют этого. У тебя уже нет этих отмазок: «У меня важные дела», «Я уехал на работу». Да нет у тебя никаких важных дел, нет никакой работы. А они тебе говорят: «Давай ещё что-то поделаем! Пап, давай ещё что-то поделаем. Давай, давай, давай!». У тебя уже кончилась фантазия, а время ещё 10 утра», — говорил Воля.

Он привел в пример известного артиста Джигана, который «сошёл с ума», сбрил брови и вытворял другие слегка неадекватные вещи. У Джигана и его жены Оксаны родился четвёртый ребёнок, вся семья уже давно «заперлась» в доме.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог