Утяшева и Воля отмечают семейные торжества в гостинице

Ляйсан призналась, что годовщину свадьбы и Новый год они праздновали в отеле.
16 Мая 2018
Ляйсан Утяшева и Павел Воля
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Помните, как в известной сказке царь потребовал, чтобы дочка бедняка пришла к нему «не верхом и не пешком, не одета и не раздета, без подарка, но с подарком»? Похоже, вдохновение для празднования годовщины свадьбы с Павлом Волей, Ляйсан Утяшева черпала именно в этом сюжете. Как уехать из дома и в то же время не уезжать? Решение нашлось простое — снять номер в шикарном отеле с видом на Красную площадь. 

«Пришла в голову такая сумасшедшая идея: отметить наш праздник в Москве, как будто это какой-то новый для нас город, — рассказывает Ляйсан. — Захотелось увидеть Москву красивой, без пробок — такой, какой ее видят туристы. Мы сняли номер в гостинице и прожили в нем двое суток. Никакой машины! Все было в шаговой доступности: и кинотеатр, и Красная площадь, и Тверская улица, по которой и я, и Павел любили гулять в детстве. Кстати, Новый год мы тоже отмечали в гостинице, только с детьми. И нам очень понравилось: профессиональные аниматоры для деток, вкусная еда. Дома, конечно, хорошо, но иногда хочется сменить обстановку».

Обычно к таким уловкам прибегают пары, чтобы «оживить» отношения, помириться после ссоры. Но Утяшева утверждает, что у них с Павлом нет почвы для размолвок: «Если люди поссорились, это значит, они вовремя не поговорили. О чем-то умолчишь, а второй человек что-то наду­мает себе и будет жить с этой своей правдой и обижаться. А ты и не поймешь, что происходит. Потому что как же узнать, что в мыслях у другого, если он тебе не сказал? Обязательно надо разговаривать! Мы очень много разговариваем, а еще доверяем друг другу и любим. Красивых мужчин очень много, интересных, эффектных, но если ты выбрала одного — будь с ним, это же твой выбор. Наверное, проще, если что-то не ладится, сказать: «Ой, а с другим все было нормально». Но ведь не факт, что, если бы с тем, другим, вы попали в аналогичную ситуацию, было бы хорошо. Я очень уважаю пары, которые борются за свои браки, не позволяют им распасться, идут ради этого на компромиссы. Вот эта фраза: «Мы потеряли любовь», что это такое? Значит, любви не было. Я понимаю еще, когда ребята влюбились в 20 лет, не попробовав жизни, а потом в 40 лет развелись. Это одна история, которая, кстати, и произошла с моими родителями — они поженились очень рано. Я за взрослый, осознанный выбор, поэтому вышла замуж в 27 лет, Паше так вообще было за тридцать. А до этого мы с ним дружили шесть лет. Так что у нас правильная семья. Именно такая, о какой говорила в свое время моя мама: когда вы любите друг друга, но свободны. Свобода не со знаком минус, не в смысле распущенности, а в том смысле, что вы друг друга не душите, а поддерживаете во всех начинаниях. Мы очень крутые друзья. Я и с мамой своей привыкла дружить. Вот потому-то я сейчас и помню каждое ее слово, что она была не просто моя мама, а лучший друг. Теперь я хочу быть лучшим другом своим детям».

Полностью интервью с Ляйсан Утяшевой читайте в новом номере журнала «7 Дней». Уже в продаже!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог