Ляйсан Утяшева открыла правду про пластические операции

Спортсменка рассказала, почему стала выглядеть иначе.
03 Февраля 2018
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Фото: @liasanutiasheva Instagram* Ляйсан Утяшевой

Уже несколько месяцев поклонники Ляйсан Утяшевой обсуждают изменившиеся черты её лица: губы спортсменки стали более выраженными, а щеки, напротив, волшебным образом «исчезли», да и взгляд стал более «открытым». «Блефаропластика? Удаление комков Биша?» — гадали фанаты. Они никак не могли разобраться: Ляйсан изменила внешность в кабинете у хирурга или это естественные возрастные изменения лица? 

Гимнастка наконец-то развеяла все слухи. Ляйсан объяснила, что действительно стала выглядеть иначе, но связано это не с операциями по преображению. Утяшева приводит «железный» аргумент в пользу того, что не ложилась под нож хирурга: у неё нет на это времени. После хирургических вмешательств требуется, как известно, восстановление, а Ляйсан почти каждый день появляется на публике. Как же в такой ситуации скрыть незажившие шрамы от «пластики»? Никак. Гимнастка рассказала, что истинной причиной изменившегося внешнего вида стало похудение. Во время подготовки к грандиозному шоу «Bolero» Ляйсан потеряла порядка девяти килограммов, что, естественно, отразилось на чертах лица.

«Я не делала никакой пластики. Где взять время на это и зачем? Мои глаза и щеки изменились после того, как я закончила, наконец, кормить дочь Софию грудью и стала активно приводить себя в форму, готовить новую танцевальную программу. Потеряла девять килограммов!» — рассказала Ляйсан Hello.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог